Our staff

Consulente del Lavoro Federico Brenna - f.brenna@brennabonavitacola.it

Consulente del Lavoro Marco Bonavitacola - m.bonavitacola@brennabonavitacola.it

 

Collaboratori dello Studio

Consulente del Lavoro Maria Grazia Rossini

Avvocato Laura Tagliabue - lauratagliabue@libero.it

 

Lo Staff dello Studio

Barbara Besana – b.besana@brennabonavitacola.it

Danilo Facci – d.facci@brennabonavitacola.it

Gabriella Menegaldo – g.menegaldo@brennabonavitacola.it

Laura Binda – l.binda@brennabonavitacola.it

Roberta Ballabio - r.ballabio@brennabonavitacola.it

Emanuela Garolfi - e.garolfi@brennabonavitacola.it

© 2022 Studio Brenna e Bonavitacola - Via N. Sauro n. 6 – 22066 Mariano Comense – Como - C.F. e P.I. 01595710136 - Privacy Policy - Cookie Policy